Изменение балансовой стоимости объекта ОС

Согласно положениям учетной политики казенного учреждения обстановка дороги (технические средства организации дорожного движения, в том числе дорожные знаки, ограждение, разметка, направляющие устройства, светофоры, системы автоматизированного управления движением, сети освещения, озеленение и малые архитектурные формы) объединяются а в один инвентарный объект. Субъект учета приобрел дорожные знаки взамен изношенных. Должен ли он исключать из стоимости дороги изношенные знаки, перед включением в стоимость дороги затрат на новые? Если да, то какими проводками и документами это оформить? Если нет, прошу обосновать.
В указанной ситуации необходимо определиться, какие работы проводит учреждение. Согласно п. 19 СГС «Основные средства» менять балансовую...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы