Ежегодный оплачиваемый отпуск

Ежегодный оплачиваемый отпуск по уставу у руководителя прописан 40 календарных дней. Все 40 дней считаются основным отпуском или 28 дней основной и 12 дополнительный? Можно ли выплатить компенсацию за неиспользованные дни дополнительного отпуска руководителю (сверх 28 дней)?
5 декабря 2019
Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней (ч. 1 ст. 115 ТК РФ). - В соответствии со ст....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы