Обучение сотрудников по основному месту работы и по совместительству

Медицинская организация направляет сотрудника на специализацию в другой город с отрывом от производства, которая необходима по основному месту работы. А как быть с внутренним совместительством? Также производить расчет среднего заработка или отправить его в отпуск за свой счет?

5 декабря 2019

Статья 187 ТК РФ устанавливает, что при направлении работодателем работника на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы