Розничная торговля одеждой и обувью: УСН или ЕНВД

ИП занимается розничной торговлей одеждой и обувью, подлежащих маркировке. ИП применяет ЕНВД. Имеет ли право этот ИП применять эту систему налогообложения? Или необходимо переходить на УСН?

10 декабря 2019

Федеральный закон от 29.09.2019 № 325-ФЗ внес изменения в ст. 346.27 НК РФ, которые вступают в силу с 01.01.2020 года. Согласно новой норме реализация...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы