Торговля строительными материалами

ИП на УСН без НДС. По договору, опираясь на 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», продаем товар, например Музыкальной школе искусств (муниципалы). Помимо счета, и накладной, требуют Счет-фактуру. Имею ли я право ее выставлять? или не имею. И что я должна с ней делать? Так же себе распечатывать и хранить?
7 декабря 2017
Согласно п. 8 ст. 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы