Вопросы эксперту

Декларация по земельному налогу и по налогу на имущество

Если организация приобрела земельный участок и нежилое здание на нем 19.12.2019. декларацию по земельному налогу нужно сдавать, но нулевую: т.к. организация считается плательщиком земельного налога. но оно приобретено после 15-го числа, налоговая база будет равна нулю? И нужно ли сдавать декларацию по налогу на имущество?
Земельный налог В соответствии со ст. 388 НК РФ налогоплательщиками земельного налога признаются организации и физические лица, обладающие...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы