1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Покупка ОС за счет целевых бюджетных поступлений. БУ

Какими проводками отразить в бухгалтерском учете амортизационные отчисления по имуществу, приобретенному за счет целевых денежных средств? Каким образом отразить амортизационные отчисления по имуществу, приобретенному за счет целевых денежных средств в налоговом учете? Необходимо ли сдавать уточненные декларации по налогу на прибыль при исправлениях за предыдущие периоды? Отражение в бухгалтерском учете (проводки) по начисленному убытку по акту выездной проверки за предыдущие годы по этому имуществу.
29 января 2020
В бухгалтерском учете по основным средствам, приобретенным за счет целевых бюджетных поступлений, начисляется амортизация. Так сказано в п. 8 ПБУ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы