Сокращение штата

При сокращении сотрудник в течение месяца (так как местность, где трудился работник, относится к приравненному району Крайнего Севера) не встал на учет в центр занятости. Сколько месяцев работодатель должен выплачивать пособие при сокращении?

4 февраля 2020

Посмотрите ст. 318 ТК РФ: «Работнику, увольняемому из организации, расположенной в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в связи...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы