Страшные скидки -30%

УСН: какие затраты можно учесть в расходах

Можно ли при УСН учесть в расходах: — затраты на изготовление визиток для сотрудников, а также дизайнерские услуги связанные с изготовление этих визиток; — затраты на изготовление рекламной продукции, монтаж, дизайнерские услуги (изготовление логотипа (товарного знака) и наименования компании для размещения в офисе (на стене) в виде объемной конструкции). В договоре прописано «Табличка (логотип)»? Какие документы должны быть: достаточно акта или обязателен договор? Являются ли такие расходы нормируемыми?
4 февраля 2020
Пунктом 1 ст. 346.16 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — НК РФ) установлен перечень расходов, учитываемых при определении объекта...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы