Вопросы

КФХ: отчетность

Я зарегистрирован как ИП КФХ и стою на учете в налоговой инспекции Краснодарского края на основном режиме налогообложения. Мне бы хотелось получить официальную информацию про сдачу отчетности при налогообложении КФХ. Нужно ли отражать доходы в отчетности 6-НДФЛ ежеквартально, если нет в найме сотрудников? Предоставляются ли льготы по НДФЛ? И какие особенности еще есть в Краснодарском крае по ведению КФХ? Нужно ли сдавать декларацию 3-НДФЛ по итогам календарного года?
В п. 14 ст. 217 НК РФ указано, что не подлежат обложению НДФЛ доходы членов КФХ, получаемые в этом хозяйстве от производства и реализации...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы