Требования налоговой по документам ККТ

Налоговая требует вне рамок налоговых проверок предоставить все документы, подтверждающие целевое использование при снятии наличных денег в кассу и перечисление под отчет сотрудникам за весь год. Законно ли это? Так как речь идет не о конкретной сделке, а о документах, подтверждающих расход денег за весь год (точнее, за три года ), но пока зацепились только за 1 год.

10 февраля 2020

В п. 1 ст. 93 НК РФ указано, что должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, вправе истребовать у проверяемого лица необходимые...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы