Черная Пятница 2021 2

Возврат денег покупателям: РКО

Нужно ли формировать РКО при возврате денег покупателям в день покупки? При возврате денег покупателю в день покупки ПКО формировать за минусом возврата либо на полную сумму с оформлением РКО на сумму возврата? И как правильно оформить РКО на всю сумму возврата? Что нужно писать в строках «Выдать» и «По»?
12 февраля 2020
При применении онлайн-ККТ Законом № 54-ФЗ предусмотрен чек с признаком расчета «возврат прихода» (п. 1 ст. 4.7 Закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ). Этот...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы