Кого нужно обучать первой помощи пострадавшим

Обучать первой помощи нужно только сотрудников рабочих профессий? Если у меня организация занимается оказанием бухгалтерских услуг (должность — бухгалтер), я обязана сама проводить обучение по оказанию первой помощи для сотрудников или нас это не касается?

Обучать оказанию первой помощи нужно всех сотрудников: как руководителей и специалистов, так и работников рабочих профессий. В соответствии с п. 2...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы