Обучение по охране труда в учебном центре

Какие еще руководители подразделений, кроме членов комиссии, должны пройти обучение в специальной организации и получить «корочки»? С какой периодичностью проходить обучение и можно ли проходить внутри предприятия и выдавать бумажное удостоверение от предприятия?

4 февраля 2021
Обязательно обучайте в обучающих организациях (п. 2.3.2 Порядка обучения, утв. Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы