Кто может проводить обучение по охране труда в организации

Я прохожу обучение по курсу «Охрана труда. Техносферная безопасность. Профпереподготовка, 256 ак. часов». Подскажите, пожалуйста, дает ли право диплом, полученный по окончании обучения, проводить обучение работников внутри моей организации? Могу ли я входить в состав комиссии организации для проведения обучения моих работников? Могу ли я выдавать удостоверения работникам по окончании их обучения внутри организации?

11 февраля 2021

Обязательно обучайте в обучающих организациях (п. 2.3.2 Порядка обучения, утв. Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы