Нужно ли обучение по охране труда в рамках 40‑часовой программы, если есть диплом о профпереподготовке

У меня имеется диплом вашей школы по охране труда. Удостоверение нужно отдельно получать? И как это сделать?

5 апреля 2021
Обязательно обучение в обучающих организациях (п. 2.3.2 Порядка обучения, утв. Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы