Какие сведения прописать в трудовом договоре в области охраны труда

Что должен отразить работодатель в трудовом договоре с работником в области охраны труда?

Требования, которые должны быть определены в трудовом договоре в части охраны труда, отражены в ст. 57 ТК РФ. Отразите, в т.ч.: - гарантии...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы