1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Должны ли проходить обязательные медосмотры фармацевты

На основании приказа 29 от 01.04.2021 фармацевты должны проходить предварительные или периодические осмотры?
Фармацевтические работники подлежат медосмотру по п. 27 раздела VI приказа № 29н в том случае, если аптека является структурным подразделением...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы