1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Как часто проводить обучение безопасным методам и приемам работ

Не поняла по обучению безопасным методам и приемам работ, которые нужно провести в течение месяца со дня трудоустройства: в каком ЛНА это прописывается, кто проводит? Нужно ли отдельное Положение или Инструкция, как часто проводить?!
Каждый работодатель обязан обеспечить (ст. 212 ТК РФ): - обучение безопасным методам и приемам выполнения работ; - обучение оказанию...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы