Как выполнить требования пожарной безопасности в детском клубе

Я ИП. У меня есть работающий детский клуб. В нем работает 2 сотрудника. В нашем помещении есть пожарная сигнализация централизованная от застройщика. Так же, в общем коридоре есть пожарный щит. По техническому оснащению нам достаточно добавить только огнетушители и всё или еще что-то нужно?
Всё зависит от того, к какой категории относится ваш объект. Если к Ф.4.1 – то в соответствии с частью 7 статьи 83 Федерального закона от 22.07.2008...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы