Отсутствие данных о первичном прохождении медосмотров и психиатрических освидетельствованиях

Если я вступаю в должность специалиста в области охраны труда и не нахожу данных о первичном прохождении медосмотров и психиатрических освидетельствований на предприятии, как все оформить, чтобы не оштрафовал ГИТ?
Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных ч. 4 ст. 213 Трудового кодекса...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы