Обучение по ОТ, ПБ, ПП педагогических работников школы

Как должно проходить обучение по ОТ, ПБ, ПП педагогических работников школы? Все учителя в обязательном порядке должны проходить обучение в сторонних аккредитованных УЦ или достаточно обучить комиссию в УЦ, которая будет внутри школы проводить обучение и проверку знаний?
18 октября
Обязательно обучайте в обучающих организациях (п. 2.3.2 Порядка обучения, утв. Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы