Можно ли прописать условия труда в дополнительном соглашении к трудовому договору

Если в трудовых договорах не был отражен класс оценки условий труда, как можно сейчас проинформировать об этом работников? Возможно ли добавить класс в доп. соглашении?

28 февраля 2022
Согласно ст. 57 Трудового кодекса РФ обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:— условия труда на рабочем месте;—...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы