Предварительный медосмотр в лечебном учреждении по выбору работника

Работник, работающий по трудовому договору, должен был пройти периодический медосмотр в августе 2022 года в том учреждении, с которым заключен договор, но он прошел его самостоятельно в другом учреждении. Законны ли его действия и действительны ли результаты принесенного осмотра?

В соответствии со ст. 212 ТК РФ работодатель обязан организовывать проведение за счет собственных средств обязательных предварительных (при...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы