Нужно ли назначать ответственного за газовое хозяйство собственнику котельной

В организации имеется газовая котельная в собственности, однако по договору обслуживание техническое, предоставление отчётности в Ростехнадзор, аварийное обслуживание , эксплуатация переданы сторонней организации. Собственник получается пользуется теплом как конечным продуктом. Необходимо ли назначать ответственного за газовое хозяйство собственнику котельной? Или ответственных должна назначить сторонняя организация?

Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления, утвержденные Приказом Ростехнадзора от 15.12.2020 № 531 (п.6 ), допускают...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы