Нужно ли проходить обучение ответственному за охрану труда и членам комиссии по новым программам, если у сотрудников уже имеется удостоверение о проверке знаний

Нужно ли проходить обучение ответственному за охрану труда и членам комиссии по новым программам, если у сотрудников уже имеется удостоверение о проверке знаний (прошли курс по охране труда для руководителей и специалистов)?

7 сентября

Согласно п. 2 Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда"...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 13 локальных нормативных актов по охране труда‑2023

Которые должны быть в каждой организации.

Бесплатный вебинар,
14 декабря