Обучение сотрудников по оказанию первой помощи в образовательных учреждениях

Может ли специалист по охране труда проводить обучение сотрудников (в т.ч. руководителей) по оказанию первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях?

9 сентября 2022

В соответствии с п. 35 нового порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утв. Постановлением Правительства РФ от 24...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы