Надо ли вести Журнал учета огнетушителей

Надо ли вести Журнал учета огнетушителей, если мы ведем Журнал эксплуатации систем противопожарной защиты?

30 сентября

В соответствии с новыми требованиями п. 60 постановления Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы