Каким требованиям должен соответствовать специалист за обучение по первой помощи внутри организации

В августе 2022 г. я окончила курсы подготовки инструктора массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим в объеме 40 часов. Для того чтобы можно было проводить обучение в организации, я должна еще отучиться на курсах подготовки преподавателя, обучающего приемам оказания ПП, или курсы подготовки инструктора подойдут?

В соответствии с п. 35 нового Постановления № 2464 обучение работников по оказанию первой помощи пострадавшим проводится организацией или...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы