Есть ли какое‑то требование, по которому СОУТ нужно размещать на сайте организации

Есть ли какое-то требование, по которому СОУТ нужно размещать на сайте организации?

6 октября

В соответствии с п. 6 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" работодатель с учетом требований...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы