Может ли сейчас учебный центр не выдавать удостоверение, а только предоставлять выписку из протокола проверки знаний

Учебный центр должен выдавать удостоверение или может предоставлять выписку из протокола проверки знаний?

3 ноября 2022
Согласно п. 91 нового постановления № 2464 результаты проверки знания требований охраны труда работников после завершения обучения требованиям охраны...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы