Кто обязан пройти обучение оказанию первой помощи

Обучать оказанию первой помощи в организации нужно всех работников предприятия? Чем регламентируется?

19 января 2023
Нет, обучение оказанию первой помощи согласно п. 35 Порядка обучения № 2464 должны пройти:а) работники, на которых приказом работодателя возложены...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы