Правомерно ли делать дополнительное соглашение к трудовому договору на совмещение должностей

На каждое совмещение должностей в организации делается распоряжение и дополнительное соглашение к трудовому договору (основание — письменное согласие работника на выполнение дополнительной работы). Насколько правомерно делать дополнительное соглашение к трудовому договору в таком случае?

31 января 2023
В ст. 60.2 ТК РФ условием поручения работнику допработы является наличие письменного согласия, при этом в ст. 60.2 ТК РФ не указано, что согласие...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы