По каким требованиям и в каком количестве формировать аптечки первой помощи

Если в организации оптимальные условия труда и деятельность связана только с организационной техникой (офисные работники), обязательно ли формировать аптечку? Если да, то какое количество таких аптечек должно быть (допустим, в каждом кабинете?)

4 февраля 2023
Согласно ст. 223 ТК РФ в каждой организации или у ИП, где работают люди, обязательна организация санитарно-бытового и медицинского обеспечения...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы