Как часто нужно проводить инструктаж по ЭБ неэлектротехническому персоналу

После вводного инструктажа, присвоения группы I по электробезопасности неэлектротехническому персоналу нужно проводить инструктаж через год офисным сотрудникам?

2 марта 2023
Неэлектротехнический персонал проходит инструктаж на присвоение I группы по электробезопасности в соответствии с п. 2.3 Правил по охране труда при...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы