Нужно ли отражать в трудовом договоре условия о выдаче молока за работу во вредных условиях труда

Установлен итоговый класс (подкласс) условий труда 3, а также компенсация: предоставление молока или других равноценных продуктов. ЛНА предоставление молока заменено денежной компенсацией. Необходимо ли данный вид компенсации указывать в трудовом договоре с работником и в какой формулировке?

14 марта 2023
Нет, не обязательно.Требования, которые обязательно должны быть включены в трудовой договор, прописаны в ст. 57 ТК РФ.Если условия о выдаче молока...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы