За чей счет проводится гигиеническое обучение

За чей счет проводится гигиеническое обучение (как для работников спортивной организации)?

Гигиеническую подготовку проходят лица, если их деятельность связана (п. 1.1 Приказа Роспотребнадзора от 20.05.2005 № 402):— с оборотом продуктов...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы