Должен ли работник (не водитель по должности) проходить периодические и предрейсовые медосмотры

Должен ли работник (не водитель по должности) проходить периодические и предрейсовые медосмотры, если выполняет служебные задания на автомобиле компании? Сам автомобиль арендован у родственника работника, управляющего автомобилем.

22 сентября 2023
В п. 18 приложения к Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы