Вопросы эксперту

Трудоустройство подростка (14 лет)

Организация хочет устроить на работу подростка (14 лет) для раздачи визиток. Имеет ли право организация его трудоустроить официально? И какой должен быть график работы согласно закону?
Ответы на ваш вопрос есть в ст. 63 ТК РФ, а также в ст. 92 и ст. 94 ТК РФ. По общему правилу заключение трудового договора допускается с лицами,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы