Законность перевода с согласия работника с постоянного места работы на временную ставку по срочному ТД

Возможен ли законный перевод с согласия работника с постоянного места работы на временную ставку (1 год), так как создано новое подразделение и все работники могут туда приниматься только на условиях срочного трудового договора (согласно абз. 6 ч. 1 ст. 59 ТК РФ)? По приему работника все понятно, но как быть с переводом?

19 января

Временный перевод работника в пределах одной организации в соответствии со ст. 72.2. Трудового кодекса РФ возможен по соглашению сторон, заключаемому...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

✨Помогите нам сделать обучение еще интереснее

Нажмите кнопку «Подробнее» и ответьте всего на один вопрос.