Сведения на портале «Работа в России»

На сайт «Работа в России» обязательно подавать все вакансии, даже если пока сотрудник не нужен? Для научных сотрудников есть отдельный сайт. Обязаны ли мы всегда дублировать эти вакансии на сайте «Работа в России» или это рекомендация?

Если работодатель поименован в п. 3.2 ст. 25 Закона о занятости населения, то работодатель обязан размещать сведения на портале «Работа в России»...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы