Можно ли оформлять общее согласие на обработку персональных данных при приеме на работу

Чем плохо общее согласие на обработку персональных данных, полученное сотрудником при приеме на работу и действующее в рамках трудовых отношений? Зачем на каждой бумажке прописывать это согласие?

Если вы имеете в виду, требования, предусмотренные п. 7 постановления Правительства РФ от 15.09.2008 № 687 «Об утверждении Положения об особенностях...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы