Можно ли вместо ЛНА об оплате труда включить соответствующий раздел в ПВТР

Можно ли вместо ЛНА об оплате труда включить соответствующий раздел в ПВТР? В организации только оклады и компенс. выплаты.

Да, можно. Статья 135 Трудового кодекса РФ обязывает работодателя указывать применяемые у него системы оплаты труда, включая размеры тарифных...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы