Сдача отчетов для центра занятости

В компании 21 филиал в разных регионах. Отчеты для центра занятости нужно сдавать в целом по компании или по каждому региону отдельно?

В целом от организации. В соответствии со ст. 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1 предоставление...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

✨Помогите нам сделать обучение еще интереснее

Нажмите кнопку «Подробнее» и ответьте всего на один вопрос.