Представление СЗВ‑ТД на удаленного работника из Беларуси

СЗВ-ТД сдается на всех сотрудников, работающих по ТД, но у нас есть белорус, удаленный сотрудник, у него нет СНИЛС, на территорию России он не приезжает. И я не смогу его чисто физически принять без СНИЛС. Как быть?

В соответствии с п. 2.4 ст.11 Закона 27-ФЗ страхователь представляет о работающих у него зарегистрированных лицах СЗВ-ТД в случаях приема, увольнения,...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

✨Помогите нам сделать обучение еще интереснее

Нажмите кнопку «Подробнее» и ответьте всего на один вопрос.