Сведения в службу занятости

Если головной офис и филиалы общества зарегистрированы в разных территориальных подразделениях ЦЗН и в головном офисе численность менее 25 человек, а в целом по обществу с учетом всех филиалов более 25, должен ли головной офис подавать сведения о вакансиях в ЦЗН? Филиалы такие сведения подают в свои территориальные ЦЗН.

В соответствии с п. 3.2 ст. 25 Закона о занятости населения в РФ работодатели, у которых среднесписочная численность работников за предшествующий...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

✨Помогите нам сделать обучение еще интереснее

Нажмите кнопку «Подробнее» и ответьте всего на один вопрос.