Где ведется воинский учет, если у предприятия есть представительство в другом городе

У предприятия есть представительство в другом городе (кадровый учет ведется в представительстве). Где ведется воинский учет? Если у предприятия есть бронирование, оно распространяется на представительство?

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 31.05.1996 № 61-ФЗ обязанности в рамках воинского учета возложены на организацию. Представительством...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы