Если мы отказываемся от издания приказа о приеме на работу, как тогда заполнять форму отчета СЗВ‑ТД

Если мы отказываемся от издания приказа о приеме на работу, как тогда заполнять форму отчета СЗВ-ТД, раз там есть графы приказ, от какого числа, и его номер?

В соответствии с п. 1.8 постановления Правления ПФ РФ, а также п. 2.5 ст. 11 федерального закона № 27-ФЗ О персонифицированном учете в случаях приема...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Большая Аттестация кадровиков

Проверь свои знания и получи скидку 30% на покупку курса!