Если сотрудник не оформил военный билет после приписного удостоверения

Если сотрудник не оформил военный билет после приписного удостоверения, он относится к категории «не состоящие на воинском учете»? Но ведь как призывник он состоит?

15 сентября 2023
Давайте попробуем сложить пазлы в картинку: 
- В соответствии со ст. 8 Закона № 53-ФЗ гражданам, состоящим на воинском учете, выдается один...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы