Вопросы

Описание объекта закупки

Обязан ли заказчик всегда указывать диапазон в техзадании или он вправе указать конкретные значения? И если он указывает конкретные значения, ограничение ли это конкуренции и что делать в этом случае: сразу жалоба или запрос разъяснений?
19 февраля
Согласно ч. 2 ст. 33 Закона № 44-ФЗ, документация о закупке должна содержать показатели, позволяющие определить соответствие закупаемого товара,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы